Джиджи Хадид: Как самой успешной модели досталась слава?

Джиджи Хадид – популярная модель и актриса. Также она является ангелом знаменитого бренда «Victoria’s Secret». Слава досталась Джиджи не так просто, как говорят ее фанаты.

В школьное время, девушка хорошо училась и уделяла время спорту. Её мечтой было – стать капитаном волейбольной команды. Но ее детские желания прошли очень быстро, и когда Джиджи выросла, она переехала в Нью-Йорк, где поступила в престижный университет.

Незаметно для самой девушки, ее модельная карьера началась ещё в детстве, когда она рекламировала одежду детского бренда. Тем не менее родители решили, что лучше девушке сосредоточить внимание на учебе, поэтому съемки пришлось забросить.

Но в 17 лет ее желание стать топ-моделью снова возвращается. Тогда она подписала контракт с лучшим модельным агентством «IMG Models».

После этого и началась ее насыщенная жизнь. Она стала лицом марок Guess и Maybelline, Chanel и Max Mara, Tommy Hilfiger, а также дебютировала в Victoria’s Secret Fashion Sho.

По словам самой Джиджи, для того, чтобы всегда быть на высоте, ей приходилось много работать над собой. Модель по сей день уделяет внимание своей фигуре и внешности. 



Leave a Reply