Модели, которые смогли доказать, что нестандартная внешность – это круто

Когда мы слышим слово “модель”, у нас перед глазами появляется образ красивой стройной девушки, которая соответствует понятию красоты в современном мире.

Тем не менее нашлись и те, кто смог доказать обратное. Красивое лицо – это не всегда залог успеха. Некоторые видят красоты и в нестандартности.

Не стоит переживать из-за того, что ваша внешность не вписывается во всеобщие рамки. Ведь порой именно наши минусы и несовершенства зарождают в нас ту самую “изюминку”.
Эти девушки так и делали, поэтому теперь они входят в число самых востребованных моделей мира.

Джулия Зиммер

Сочетание нежных и грубоватых черт лица делают эту девушку особенной. Хорошо, что она вовремя это заметила, и теперь модель сотрудничает с Vivienne Westwood и Prada.

Лиза Останина

Модель из Ижевска никогда не считала себя красивой. Тем не менее ей написали из модельного агентства и предложили работу, ведь другие сочли ее внешность особенной. Теперь она работает в Японии, а ее фото красуются на обложках журналов.

Лаура О’Грэйди

В детстве Лауру дразнили из-за ее больших ушей. Но сама девушка никогда не считала себя уродиной и не хотела избавиться от своей “изюминки”. Теперь это принесло ей миллионы и контракты с лучшими модельными агентствами.


Leave a Reply