Самые скандальные топ-модели современности (Спойлер: им всё сошло с рук!)

Интриги, скандалы и слухи – это неотъемлемая часть шоу-бизнеса и модельного мира. Многие звёзды пытаются оградить себя от этого, а многие – специально в это лезут, чтобы стать более обсуждаемыми.
За последние 10 лет в этой сфере произошло много событий, о чем мы и расскажем сегодня.

Кейт Мосс

В 2005 году Кейт приняла участие в фотосессии. Только не в гламурной, как это обычно бывает. Её запечатлели с дорожкой белого порошка. Из-за этого от сотрудничества с ней отказались многие бренды, также ее хотели судить.

Вскоре она сделала не свойственный ей поступок – перед камерой извинилась за свое поведение. За это с нее сняли все обвинения, а модные бренды вновь вернулись к работе с Кейт. Вот так просто всё и бывает.

Дженис Дикинсон

Когда её любовь к модельному миру прошла, она решила стать писателем. Бывшая топ-модель написала статью для «The Sun», где рассказала о самых безумных поступках своей молодости, что стало громким скандалом.

Дженис призналась, что встречалась более, чем с 1000 мужчин. Также она поделилась, что имела отношения с женщинами и принимала наркотики, что вызвало негодования у ее фанатов.

Leave a Reply