Супермодель 60-х Твигги рассказала о том, как можно стареть красиво. Вы не поверите, когда узнаете..

Наверняка, каждый из вас помнит Твигги как хрупкую, стройную девушку с короткой стрижкой. Начиная с 60-х годов она была главной иконой стиля, а ее фотографии украшали все популярные глянцевые журналы. Более того, в своё время Твигги удалось установить моду на «худышек». 


Карьера Твигги началась совершенно случайно. В 16 лет её заметил редактор моды. И увидел не лично, а по фотографии, висящей на стене в парикмахерской. Незадолго до прихода редактора моды, Твигги стриглась там, а парикмахеру так понравилась своя работа, что он решил на память запечатлеть ее и повесить в своём салоне. 

Спустя год, девушка и стала самой популярной и узнаваемой моделью. Она взяла прозвище «Твигги», что с английского языка обозначает «тоненькая», «тростинка». 


Когда Твигги удалось добиться успеха, она была в шоке. По её словам, она совершенно не верила в то, что всё может быть именно так, ведь девушка совсем не вписывалась в нынешние «стандарты красоты».

На сегодняшний день, Твигги все также прекрасна. Она живет вместе со своим мужем Ли Лоусоном, который является талантливым продюсером и актером. Теперь она активно занимается обсуждением вопроса красоты и старения с прессой. 



Leave a Reply