Третьяковская галерея предпочитает Fashion стиль

Сотрудники Третьяковской галереи, как и большинство музейных работников, всегда придерживались строгости стиля и удобства, в выборе рабочей одежды.

Так как число посетителей галереи в год исчисляется миллионами, руководство решило создать для своих сотрудников (кассиров, смотрителей и администраторов) уникальный, узнаваемый образ. В качестве дизайнера была выбрана Виктория Андреянова, которая подошла к вопросу с особенной тщательностью. Дизайнер разработала ряд моделей, среди которых костюмы с брюками или юбкой, а так же платья выдержанные в строгом темно-синем цвете и декорированные стилизованной эмблемой Третьяковской галереи. Комплекты дополнены блузками пудрового цвета и шарфами (платками). Созданию нового шеврона было уделено особое внимание, его стиль затрагивает историю галереи на протяжении всего существования.

логотип третьяковской галереиСъемки новой коллекции прошли в залах Третьяковки, в них приняли участие профессиональные модели – Дарья Авратинская, Александра Стриженова и Елизавета Костюкова, а так же действующие сотрудники галереи.

Коллекция Виктории Андреяновой для Третьяковской галереиКоллекция Виктории Андреяновой для Третьяковской галереиКоллекция Виктории Андреяновой для Третьяковской галереиКоллекция Виктории Андреяновой для Третьяковской галереиКоллекция Виктории Андреяновой для Третьяковской галереиКоллекция Виктории Андреяновой для Третьяковской галереиКоллекция Виктории Андреяновой для Третьяковской галереи

Leave a Reply