Русские топ-модели, которым удалось получить всемирную славу

На сегодняшний день, профессия модели достаточно востребована. И не удивительно, что практически каждая девушка мечтает построить карьеру в этой сфере. Тем не менее далеко не каждой удается проявить себя, многие ограничиваются несколькими фотосессиями.

Но в России нашлись девушки, которым удалось стать не просто моделями, а настоящими звездами подиума. Кто они такие и как смогли этого добиться?

Наталья Водянова

Наталья родилась в сложное время. С ранних лет у нее не было возможности наслаждаться детством. Вместо этого, она помогала своей маме торговать фруктами на рынке. Но всё кардинально изменилось, когда ее внешность отметил представитель крупного модельного агентства.

Через пару недель, после этого, Наталья уже отправилась в Париж на фотосъемки. Кто бы мог подумать, что непростая жизнь девушки обернется в сказку?

Ирина Шейк

В детстве Ирина была обычным ребенком. Она отлично училась, играла на музыкальных инструментах и радовала своих родителей. После окончания школы, девушка поехала учиться в Челябинск, где
ее заметил представитель имидж-клуба и предложил работу.

Долгое время Ирина была известна как бельевая модель. Но в 2016 году ей удалось выйти на новый уровень,и даже заключить контракт с Givenchy. Сегодня нет человека, который был бы незнаком с творчеством Шейк.

Leave a Reply