Тесс Холлидей – самая крупная фотомодель мира. Прочитав её историю успеха, вы поверите в невозможное..

С самых ранних лет Тесс мечтала о модельной карьере. И это очевидно, ведь желание ходить по подиуму и красоваться на обложках глянца было присуще каждой девочке в 1990-х, но далеко не каждая подходила под всеобщие стандарты.

В детстве Тесс была довольно полным ребёнком, поэтому она не вписывалась в понятия о красоте. В школьное время, ее вес был причиной насмешек. Однажды из-за этого ей пришлось сменить школу. По словам модели, для того, чтобы принять свою фигуру и прийти в себя после всех унижений, ей понадобилось много времени.

Когда Тесс пришла на первый кастинг, ей сказали, что при ее параметрах у неё не получится сделать карьеру в мире моды. Ведь она совсем невысокого роста в 165 см, да и к тому же с таким количеством лишнего веса. 

Родственники тоже не верили в нее, и говорили, что она странная, раз считает, что у неё все получится. В успех Тесс верила только ее мама.

Но она не сдавалась и продолжала высылать своё портфолио модным домами, параллельно работая администратором в стоматологической клинике. И только в 2011 году ее заметил журнал A&E, который предложил ей сняться в документальном фильме про лишний вес.

Хоть эта идея и не нравилась Тесс, но она согласилась. И не зря, ведь после этого эфира ей начали поступать предложения от модных брендов. К тому же, в 2010 начали признавать моделей size+, что тоже сыграло большую роль. 

На сегодняшний день, модель продолжает строить карьеру. Своим примером она хочет показать, что людям пора научиться жить в ладу со своим телом.

Leave a Reply