А вы совершаете эти банальные ошибки в макияже?

Макияж преображать нашу внешность идеальной и делать так, чтобы мы выглядели на все 100%. Но большинство из нас, как правило, часто пренебрегают им и совершают одни и те же ошибки. А ведь именно за счет ошибок мы выглядим старше. Как этого избежать? Читайте в нашей статье!

Много тонального крема

Порой нам хочется, чтобы кожа нашего лица выглядела идеально. В погоне за этим мы можем переборщить. Эта ошибка может сказаться на нашей внешности и даже прибавить к нашему возрасту несколько лет.

Тушь на нижних ресницах

Еще одна ошибка – чересчур много туши. Как правило, тушь на нижних ресницах может подчеркнуть наш взгляд, сделать его выразительнее. Но когда речь идет о большом количестве средства, это меняет суть. Мало того, что за счет этого окружающие люди смогут заметить морщинки вокруг глаз, так еще этим мы показываем наше неумение делать макияж.

Отсутствие корректора 

Как правило, тёмные круги под глазами есть абсолютно у каждого человека, и с возрастом их становится видно все лучше и лучше. Тональный крем не подойдёт для их маскировки, ведь он только выделит этот недостаток. В этом случае, необходимо использовать консилер, с помощью которого можно скрыть проблемные зоны кожи.


Leave a Reply