Вчера Ким Кардашян заработал 1 миллион долларов на новые ароматы Kimoji

Ким Кардашьян Уэст на днях выпустила три новых аромата: Kimoji Peach, Kimoji Cherry и Kimoji Vibes и заработала 5 миллионов долларов из них за первые же пять минут продаж. Стоимость одного флакона – 45 долларов, и для рекламы Кардашьян использовала только социальные сети. На рекламные объявления не было потрачено ни единого доллара! Простейший расчет показывает, что за один день Ким продала около 100 000 бутылок духов.

Парфюмерия не продавалась, хотя все трое по-прежнему доступны для покупки на ее сайте , вероятно, потому, что бренд подготовился к буму после того, как ее первый аромат был распродан в ноябре. И их освобождение не пришло без драмы: Кардашьян обвиняется в якобы краже своего логотипа Vibes от Vibes Media, который заявил, что они товарные знаки «Vibes» говорят в 2012 году, согласно The Blast . «Vibes Media ищет неуказанные убытки, судебный запрет, чтобы они не продолжали продавать его, и приказ о том, чтобы они перевернули все непроданные духи, чтобы их можно было уничтожить», – уточнил выход.

Это логотип Vibes:

И это духи Vardes от Kardashian:

KIMOJI VIBES запускает 07.14 в Pop-Up в @westfieldcenturycity и 07.17 на KKWFRAGRANCE.COM #KIMOJIPERFUME #KKWFRAGRANCE

Сообщение, опубликованное KKW FRAGRANCE (@kkwfragrance) по

10 июля 2018 года в 12:31 вечера PDT

Первый аромат Kardashian West под ее красной линией KKW, Crystal Gardenia , был выпущен в ноябре. Этот запах распродал первоначальный пробег в 300 000 бутылок за шесть дней . Следующим ее предложением было Kimoji Hearts, которое она отправила друзьям и ненавистникам в разбитые шоколадные сердечные раковины . На этот раз она отправила в руки людеев и люксовых ящиков с липкими конфетами с ароматами, зарытыми внутри.

Leave a Reply