Исчерпывающее руководство по комнатным растениям

Привлечение на открытом воздухе, в помещении, является большой тенденцией в этом году, когда продажи крытых зданий стремительно растут. Было доказано, что комнатные растения улучшают качество воздуха, уменьшают фоновый шум и даже снижают уровень стресса, предоставляя нам множество причин для связи с природой.

На этот раз полезно только принести природу в ваш дом, приветствуя комнатные растения принесут жизнь в ваши жилые помещения, отпраздновать природу, а не запирать ее снаружи через бетонные стены.

Есть так много дизайнеров интерьера, которые сосредоточены на комнатных растениях, создавая горшки, как никогда раньше, сочетая функции и искусство. Не уклоняйтесь от растений, если вы не родившийся воспитатель, даже один датский дизайнер создал растения с самообслуживанием. Чтобы дать вам некоторое вдохновение и советы о том, чтобы принести красоту и природу в ваш дом, вот пошаговый план по уходу за вашим заводом и список дизайнеров, которым вы будете только удивлены.

Уход за растениями

  • Выбирайте растительный горшок с по крайней мере одним отверстием в основании, это вытолкнет воду и остановит корни от утопления. Вы можете добавить фильтровальную бумагу перед посадкой, чтобы предотвратить просачивание почвы.
  • Хорошие горшки для удобного перемещения и менее абсорбирующие, чем те, которые сделаны из смолы, стекловолокна и пластика.
  • Вы должны использовать горшок, а не почву из вашего сада, и в зависимости от вашего растения вам может потребоваться использовать специально приготовленную смесь для них.
  • Выбор правильного места для вашего завода имеет решающее значение, так что сделайте свое исследование. Нужно ли много солнечного света или тени?
  • Когда вы переносите свое растение на посадку, вы должны работать осторожно, будучи слишком сильным, может шокировать растение, попытайтесь ослабить ваш завод из его контейнера, расслабив стороны банка сначала.
  • Как только вы разместите свое растение в выбранном горшке, добавьте почву, оставив стержень открытым и дюйм от края горшка.
  • Теперь ваше растение должно свободно расти счастливо и жить долго. Если ваше растение расцветает, убедитесь, что вы отменили тусклые цветы, чтобы стимулировать рост вашего растения.

Pikaplant

«Счастливые растения, минимальные усилия» – это девиз для Пикапланта. Умело разработанные промышленными инженерами-конструкторами, их заводы созданы для имитации природы, чтобы заботиться о них как можно проще, чтобы каждый мог наслаждаться комнатными растениями. Их уникальный ассортимент продукции создается с использованием перевернутых, герметичных банкоматов для создания экосферы. Это означает, что вода внутри банки остается в банке, и завод будет непрерывно перерабатывать воду, которую она имеет на срок до 20 месяцев. Эти растения идеально подходят для тех, кто занят и может не всегда помнить о том, чтобы поливать их растения, и их не просто ухаживать, они также выглядят интригующими. С современным и минимальным взглядом Pikaplant идеально подойдет в скандинавском тематическом доме, где простоту восхищают.

Флайт

Flyte, хотя и не посвященная растениям, имеет дочернюю компанию Lyfe, которая предлагает футуристический растительный горшок, который не следует упускать. 12-сторонний геодезический горшок выполнен из силикона и вращается в воздухе. Инновационный дизайн был создан, чтобы дать вау-фактор, и это нельзя отрицать. Вращающаяся плантатор создает гипнотический и расслабляющий опыт для вашего дома или офиса. Дальше шаг вперед, горшки Flyte имеют скрытую систему дренажа внутри горшка, создавая внутренний резервуар для избыточной воды, чтобы стечь в воду после полива, чтобы избежать перекармливания и утопления корней. Если вы хотите произвести впечатление на своих друзей или семью, то это определенно для вас.

Bujnie

Если вы уже сумасшедшие о природе, то Bujnie гончары для вас. Поклонившись жизни джунглей, Bujnie создал целый ряд функциональных горшков для создания собственных домашних джунглей, некоторых фристайлингов и других, которые вы можете повесить на свою стену. Вы действительно можете принести жизнь вашему дому с Bujnie настенные заводские горшки, имея разнообразную коллекцию растений, это, безусловно, импортирует природу внутри. Проектирование красивых стендов завода, которые также работают как функциональная мебель, еще больше облегчает доставку растений в ваш дом. Их многофункциональный журнальный столик со встроенными держателями растений позволяет вам наслаждаться чашечкой и читать журнал, пока вы дышите свежим воздухом. Неплохая идея, если вы живете в городе, где загрязнение высока, приносящие растения в помещении могут помочь очистить ваш дом, так что это более веселый, не так ли?

Ay Catcus

Специализируясь на миниатюре «Кактус Айтыпик», Ай Кактус индивидуально украшают кактусовые горшки веселыми и творческими способами, придавая вашему пространству оттенок цвета. Предлагая три разных коллекции: Bisou, Playground и Ancient Roman, вы можете выбрать те, которые подойдут вашему дому. Кактусы легко позаботиться, хотя важно понимать тип кактуса, который у вас есть, в общем, им нужно только поливать еженедельно, убедитесь, что почва сухая между кормлением. Идеально подходит для подарка, вы можете персонализировать свой кактус, выбрав свой завод и написали на этикетке сообщение для этого дополнительного прикосновения.

Теперь, когда они пользуются огромной популярностью, домашние растения растут почти в каждом доме, что делает его одним из самых здоровых тенденций, который поразит нас в 2018 году, обучая нас тому, что они должны стать больше, чем тенденция, они должны быть необходимостью. Со всеми преимуществами для здоровья, которые приходят с собственными комнатными растениями, вы также можете сделать их эстетически приятными, и эти бренды помогают в этом. Если вы не слишком увлечены тем, что в вашей гостиной слишком много растений, растущих в дикой природе, то создание собственного террариума станет идеальным решением для столов в кофейном столике. Проектирование вашего дома становится все более увлекательным, поэтому прыгайте на подножку и отправляйтесь в свои индивидуальные джунгли.

Leave a Reply