Самые стильные знаменитости

Собственный стиль помогает нам ощущать себя неповторимыми и уверенными в себе. Но найти свой образ, который выгодно подчеркнет индивидуальность – удается далеко не каждому. Представим вам наиболее яркие примеры знаменитостей, которым удалось найти себя в мире моды и стать образцом для многих на долгое время.

Зарубежные звезды

Дженнифер Энистон 

Популярная актриса с не слишком яркой фильмографией, не считающаяся классической красавицей, но тем не менее полюбившаяся огромному количеству поклонников, умеет подать себя, демонстрируя не только безупречную фигуру, но и прекрасное чувство стиля. В 2016 году Дженнифер была признана самой красивой женщиной по версии журнала «People»

Анджелина Джоли 

Громкий развод с мужем – всемирно известным актером Бредом Питтом – не помешал Анджелине по-прежнему возглавлять списки самых стильных и ярких звезд зарубежного шоу-бизнеса. Секрет всегда удачного бьюти-образа актрисы – сдержанный нюдовый макияж и одежда с минимумом деталей.

Кейт Миддлтон 

Несмотря на то, что герцогиня обязана следовать королевскому протоколу, регламентирующему ношение определенного типа одежды, Кэтрин является эталоном для многих женщин, благодаря утонченным, элегантным образам, не перегруженным деталями и украшениями. Аскетичные на первый взгляд – платья Кейт очень ярко подчеркивают ее женственность и хрупкость. Сама герцогиня легко и с юмором относится к своей модной славе:«Лучший наряд, который у меня когда-либо был  – это милый комбинезон клоуна, сшитый моей бабушкой».

Меган Маркл 

Новоявленная соперница герцогини кембриджской по части внимания общественности   превзошла Кэтрин и в области стиля. Абсолютно любой образ Меган – тут же копируется сотнями поклонниц, сметающими с полок магазинов похожие предметы гардероба. Актриса предпочитает одежду черного цвета, но даже такой мрачный оттенок только подчеркивает ее достоинства.

Виктория Бэкхем 

Неизменный кумир модниц, которая на протяжении двух десятков лет не только с успехом демонстрирует утонченный вкус, но и выпускает собственную линию одежды, аксессуаров, косметики, парфюма, ювелирных изделий. Помимо прочего, певица выпустила две книги, одна из которых является гидом в мире стиля и моды. В 2012 году совместно с компанией «Land Rover»  Виктория разработала авторскую модель автомобиля.

Российские звезды

Елена Летучая 

Яркая и запоминающаяся телеведущая не пользуется помощью стилистов, считает себя шопоголиком и отдает предпочтение классической элегантной одежде.

Полина Гагарина 

Еще несколько лет назад скромную пышечку – выпускницу проекта «Фабрика звезд» никто не воспринимал как модную диву. Но после рождения ребенка Полина взяла себя в руки и кардинально сменила имидж, похудев и взяв за основу гардероба изящные стильные вещи.

Наталья Ионова 

Ранее известная как певица Глюкоза, Наталья, после замужества и рождения детей, невероятно раскрылась как чувственная и привлекательная женщина, знающая толк в моде. Ее образы всегда откровенны, но не имеют ничего общего с вульгарностью.

Алсу

Многодетная мама и популярная певица уже долгое время радует глаз стильными комплектами. Даже в повседневной жизни артистка неизменно следует своему модному принципу – отдает предпочтение моделям одежды от молодых дизайнеров.

Рената Литвинова 

Неоднозначная и богемная – так можно охарактеризовать эффектную актрису, идеально соответствующую званию «икона моды». Известный модный критик и историк Александр Васильев как-то высказал свое мнение о том, что именно Рената является эталоном, если говорить о правильной демонстрации собственного неповторимого стиля.

Leave a Reply