История успеха Анджелины Джоли. Как простой девушке удалось превратиться во всемирную звезду?

Сегодня не найти того, кто бы не знал это звёздное имя – Анджелина Джоли. Она является не только фотомоделью и самой красивой девушкой в мире, но еще и непревзойденной актрисой и кинорежиссером.

Её звездный путь начался еще в детстве. “В поисках выхода” – первая кинокартина Джоли, которую создавал ее отец. Не смотря на это, она не была популярной среди сверстников. В школьные времена она стояла на учете у школьного психотерапевта, а одноклассники и педагоги считали девушку социопатом.


Но девушка продолжала двигаться вперед и даже окончила киношколу. В 14 лет она попробовала себя в модельной сфере. Но успеха и счастья девушке это не принесло, а даже наоборот – это вызвало у Джоли психическое расстройство.

В подростковом возрасте девушка проявляла себя агрессивно. Она принимала наркотики, вела распущенный образ жизни и даже занималась нанесением вреда самой себе.

В начале 90-х годов девушка решила стать актрисой. Она снялась в фильме “Киборг-2”. Проект не принес Джоли ни славы, ни удовольствия. Через пару лет она вновь вернулась к съемкам. На этот раз, в фильме “Хакеры”, где она и познакомилась со своим первым мужем. Следующая кинокартина Джоли – “Изображая бога”.

В последствии, Джоли стала не только актрисой, но еще моделью и главным секс-символом мира. Теперь Анджелина также занимается кино, но теперь еще в роли сценариста и кинорежиссера.

Leave a Reply