Какой парфюм предпочитают успешные мужчины

Духи – главное. Это – автограф личности. – Палома Пикассо

Успешными мужчинами называют тех, кто добивается всего в жизни – строят карьеру, имеют все материальные блага и значимый социальный статус. Лидерские качества, работа на результативность, саморазвитие, общественное призвание, опрятность, сдержанность, изысканный стиль, вкус – все это присуще им. Поэтому для них не бывает закрытых дверей, проигрышных вариантов или неудачных дел, за чтобы они не взялись результат один – победа.

Популярные ароматы успешных мужчин

Что нам говорит о том, что перед нами успешный человек? Прежде всего, это уверенность, харизматичность, стиль и головокружительный аромат. Ведь правильно выбранный парфюм способен не только вскружить голову и запомниться, но и помочь произвести должное впечатление на окружающих, придать мужественности и подчеркнуть статус. И недаром говорят, что

Духи – это память, которая не подводит.

Какой же парфюмпредпочитают успешные мужчины? Чаще всего, это ароматы из класса:

  • Шипровые;
  • Древесные;
  • Фужерные.

Шипровые ароматы. Главные составляющие – растущий на коре дуба мох, лимон, бергамот, чаще композицию разбавляют пачули, иногда мускус, сандал и ветивер. Например, к таким ароматам относятся Gucci by Gucci Pour Homme, Guerlain L’Homme L’Eau Boisee, Chanel Paris – Deauville. Идеально подходят для прагматичных, уверенных, динамичных и общительных мужчин.

Древесные. Главные ингредиенты – сандал, можжевельник, пихта, кедр, иногда цитрусовые.

Например, из таких ароматов можно выделить Chanel Egoiste Platinum, Pour Homme от производителя Givenchy, Wild Forest от Armand Basi. Подходят брутальным, элегантным, строгим, независимым мужчинам.

Фужерные. Это свежие, пьянящие, горьковатые ароматы. Для их создания используют ноты кумарина, мха, лаванды, герани, ветивер. Фужерные ароматы подразделяются на классические, фруктовые, водные и зеленые. Например, к ним можно отнести Dolce & Gabbana Pour Homme, Acqua di Gio Pour Homme от Giorgio Armani, Bleu de Chanel от Chanel Parfum, The Scent от Hugo Boss. Их предпочитают энергичные, уверенные, амбициозные, харизматичные мужчины.

Успешный мужчина всегда будет делать акцент на аромате. Ведь как бы он ни выглядел и чтобы он ни говорил, за него многое может рассказать его туалетная вода. И особенно шлейф, который еще некоторое время останется после его ухода.

Поэтому, даже если вы и не считаете себя успешным человеком, просто попробуйте примерить на себя его образ с помощью изысканного парфюма. И вскоре вы увидите, что окружающие начнут на вас смотреть по-другому.

Leave a Reply