Коллекция Collection 1 от Alexander Wang

Межсезонная коллекция Collection 1 от Александра Ванга была презентована в Нью-Йорке и вызвала множество обсуждений и споров, по поводу выбранного дизайнерского стиля. 


На самом деле, определить стиль заданной коллекции очень сложно, если верить большинству модных критиков, то они склоняются к модному направлению athleisure (дословный перевод «спорт-отдых»), которое сочетает в себе множество детали и элементы из различных стилей и максимально упрощает образ, делая его комфортным и стильным. 
Среди современных дизайнеров Александр Ванг считается одним из самых прогрессивных и креативных, при этом его коллекции удобны и полностью носибельны. По словам дизайнера, он объединил в своей коллекции такие модели, которые остаются всегда модными, актуальными и все сезонными.  Коллекцию дополнили аксессуары и сумки Александр Ванг – Alexander Wang bags . Так же в коллекции была представлена обувь – ботинки, босоножки и кроссовки Alexander Wang.
Черный, белый и красный были выбраны основными цветами коллекции. Другие цвета были использованы в нескольких моделях и не сильно выбивались из общей цветовой концепции, предавая общему стилю немного разнообразия. В коллекции представлены как мужские, так и женские образы. 

 

Leave a Reply