Модные стрижки на короткие волосы в 2019 году

С приходом весны представительницы слабого пола задумываются над тем, как «легко» снять шапку. За зиму многие из нас отвыкли от постоянных хлопот с волосами. Кстати, «на носу» долгожданный женский праздник и уже пора готовиться! Модницы начинают обновлять гардероб, подбирать обувь и конечно выбирать стрижки и прически. Итак, давайте и мы разберем интересные варианты стрижек на весну 2019 года.

Важные особенности в стрижках!

Челки

В 2019 году возвращаются в моду челки. Стилисты предлагают множество вариантов стрижек с челкой и утверждают, что они взорвут подиумы всего мира. Но будьте осторожны! Так как челки идут не всем и можно «испортить» весь свой образ. И вообще, челки идут не ко всем стрижкам. Ну, а уж если вы решили отрезать челку, то посоветуйтесь с профессионалом. Грамотный специалист поможет подобрать вам нужный вариант. А форма и длина, подобранные правильно, помогут придать вам особый шарм. Так что не стоит бежать в парикмахерскую, чтобы потом горячо жалеть.

Короткая челка

Легкая небрежность         

В 2019 году ранее популярная небрежность остается в моде. Она прослеживается и в стрижках, и даже в прическах.

Легкая небрежность

Короткие стрижки

В этом году будут на пике короткие стрижки. Их обычно выбирают те, кто живет в бешеном ритме городов. Таким женщинам очень не хватает времени на длинные волосы. А еще многие девушки думают, что с короткими волосами меньше хлопот. Но спешу уверить, что это большое заблуждение. Почти все короткие стрижки требуют длительных укладок.

Короткие стрижки

Три самые топовые стрижки на короткие волосы

Дамам, решившим кардинально изменить свой образ, следует обратить внимание на вот эти короткие стрижки.

Легкий боб

Боб-эта стрижка актуальна во все времена и сезоны. Стилисты создают умопомрачительные образы с данной длинной. Кстати, боб часто дополняется челкой.

Стильный боб

Сессун

Сессун-это очень старая и модная стрижка. Ее популярность то падает, то взлетает вверх. Да и стилисты сейчас предлагают много мелких нюансов, которые дополнять данную стрижку. Вообще, сессон не капризен в длине, он может быть удлиненный или супер короткий.

Модный сессун

Стильное каре

Каре – самая топовая стрижка на весну 2019 года. С длиной и формой данной стрижки можно экспериментировать, как и с цветом и асимметрией. Так же может стоять вопрос о челке. Каре может быть и удлиненным, если вы не готовы расстаться с длиной. Хочу заметить, что данная стрижка поможет красоткам сбросить пару-тройку лет.

Вызывающее каре

Выбирайте стрижки, ориентируясь на тип вашего лица, телосложение, цвет кожи, структуру волос. Подбирайте качественные и стильные вещи. Вообще, старайтесь учитывать все советы стилистов, и вы всегда будете выглядеть «на миллион»!

Leave a Reply