Тонкая талия без диет и упражнений

Талия – наиболее узкая часть туловища человека. О тонкой талии мечтает любая девушка и ради нее готова на все. Раньше женщины использовали корсет, затягивая себя так, что было тяжело дышать и двигаться.

Корсет-предмет одежды похожий на широкий пояс и в него вшиты пластины. Он обхватывает часть грудной клетки и живот. Данный предмет придает фигуре изящную осанку и делает талию стройной. На спине он фиксируется шнуром, а спереди корсет на застежке. Но сейчас на смену корсету пришли многочисленные изнуряющие диеты и спорт. Тем не менее, сделать талию тоньше можно, умело выбрав одежду и аксессуары.

Верный силуэт

Итак, выбрав одежду с более высокой посадкой можно визуально уменьшить талию. Так же одежда с акцентом на бедрах и плечах тоже хорошо подойдет для уменьшения талии. Сейчас главное отойти от традиционных силуэтов.

Акцент на бедра

Широкий пояс

Данный аксессуар может выгодно подчеркнуть талию, а дизайнеры предлагают носить их не только с платьями. Широкий пояс активно используют и с верхней одеждой, например с шубой.

Оверсайз

Это термин, который характеризует одежду свободного кроя. Все чаще используют одежду, которая велика хозяйке на несколько размеров. Модный стиль может и не уменьшит талию, но точно поможет ее выгодно скрыть. Для этого лучше выбирать: футболки, свитера и рубашки.

Свободный крой

Цвет-помощник

Сейчас в моде монохромные темные платья, которые «съедают» сантиметры на вашей талии. Если платье имеет два цвета, то лучше темному цвету быть сверху. А так же очень популярны платья с темными вставками по бокам.

Темные вставки по бокам

Полоски

Не первый сезон в моде вертикальные полоски и не только обычные. Если вы выберете диагональные полоски или «елочку», то это будет бомбой. Так как этот принт при ходьбе создает эффект движения, который вытягивает силуэт.

Горизонтальные полоски

“Джинсовый корсет”

Джинсы, джинсовые шорты и юбки – это незаменимая вещь в гардеробе. Плотная ткань не только обтянет и подчеркнет фигуру, но и скроет лишние сантиметры. Джинсы лучше выбрать с высокой талией, иначе вы только акцентируете внимание «не там».

Правильный вырез

Уже давно не секрет, что V-образный вырез платья стройнит. А если вы еще добавите к этому платью пояс, то все козыри у вас в руках. Так же платье с запахом в данном стиле – просто необходимая вещь в вашем гардеробе.

V-образный вырез

Каблуки

Туфли на высоком каблуке всегда визуально вытягивают женский силуэт и делают его стройнее. А если вы еще выберете яркий цвет туфель, то выиграете вдвойне.

Ну, а если вы действительно хотите серьезных результатов, то лучше выбрать спорт. Для этого загляните в спортивный магазин и приобретите удобные кроссовки и одежду для спорта. Начните бегать и выполнять упражнения – это верный и популярный способ достижения цели.

Leave a Reply