Наталья Водянова. История своеобразной модели 21 века.

Наталья Водянова является популярной и успешной российской моделью. Тем не менее история ее жизни остается непонятной для многих людей. Как девушка, имеющая такие специфические черты лица, смогла добиться успеха в модельной карьере? Ведь вокруг много других более красивых моделей.. Сегодня мы разберемся в этом вопросе!

Как говорит сама Водянова, она выросла в бедной семье. Уже в 15 лет Наталья бросила школу и пошла торговать на местный рынок. Но уже через год, Наталью приняли в модельное агентство, а после этого и вовсе пригласили работать в Париж.

Буквально за пару лет она смогла взлететь по карьерной лестнице и стать самой узнаваемой моделью России. Многие утверждают, что это случилось за счет внешних данных, а многие – что она добивалась этого и иными путями..

Тем не менее многие сомневаются в красоте Натальи и называют ее своеобразной. Ведь без косметики Водянова совсем не похожа на модель.

Помимо удачной карьеры, у Натальи все сложилось и в личной жизни. Первым ее мужем стал богатый англичанин, а вторым – бизнесмен из Франции.

В её жизни и модельной карьере остается много загадок. В любом случае, у Натальи много поклонников и фанатов, которые не сомневаются в ее красоте.

Leave a Reply