Всемирно известный бренд Pandora посвятит свою новую коллекцию “Гарри Поттеру”

Ювелирный бренд Pandora отличается своей креативностью и нестандартными решениями, и их новая коллекция не стала исключением. Недавно бренд сообщил о намерении выпустить коллекцию украшений, которые будут посвящены истории “Гарри Поттера”.

Уже сейчас стало известно, что в новую коллекцию Pandora войдут 12 предметов ручной работы, включая браслеты и кольца. Все украшения будут иметь узнаваемые символы из “Гарри Поттера”.

Pandora рассказала прессе о том, что дата выхода новой коллекции уже известна. Их можно купить в официальных магазинах или на сайте уже 28 ноября 2019 года. Это будет небольшой подарок от бренда в преддверии Рождественского праздника.

Это решение возникло у бренда не просто так. Во-первых, это отличный способ выделиться на фоне конкурентов и привлечь к себе внимание. А во-вторых, поклонники “Гарри Поттера” годами просили у бренда эту коллекцию.


Ведь “Гарри Поттер” – это не просто очередная книга и серия фильмов, о которой вскоре все забудут. “Гарри Поттера” буду перечитывать годами и даже воспитывать новые поколения. Именно поэтому “волшебным” украшениям будут рады в нашем обычном мире.


Leave a Reply