Знаменитости, которые добились успеха несмотря ни на что. Вдохновляющие истории сильных людей

Люди не признавали творчество Ван Гога, тем не менее он продолжал писать картины. Теперь его знает каждый. Ни одно издательство не хотело публиковать книгу “Гарри Поттер”, а теперь нет человека, не знавшего эту историю.

Наша статья об этом. Мы расскажем вам о сильных, смелых и выносливых людях.

Мэрилин Монро

Не каждый знает, но слава пришла к Мэрлин Монро не сразу. Её первый опыт был провальным. Она заключила контракт с Columbia Pictures и снялась в фильме, который в итоге оказался полным провалом.

Фильм был очень скромным, на него выделилось минимум бюджета. Но после провала, студия сослалась на то, что Монро – ужасная актриса, и в провале виновата именно она. Контракт был разорван.

Джек Лондон

В возрасте 22 лет Джек Лондон начал писать рассказы и отправлять их во всевозможные издательства. Но ему всегда отказывали, а рассказы возвращали обратно.

Говорят, что он получил более 600 отказов. Тем не менее он продолжил писать. Только в 1893 был опубликован первый очерк очерк писателя «Тайфун у берегов Японии»

Майкл Джордан

С самого детства Майкл любил спорт, а особенно – баскетбол. Он хорошо играл, но из-за его роста в 175 см школьный тренер не взял его в команду, отдав предпочтение более высоким и крепким парням.

Это задело Майкла, и он решил доказать тренеру, что он все сможет. Долгое время он трудился и отрабатывал броски, чтобы компенсировать свой невысокий рост. Вскоре он попал в сборную школы, затем университета, а потом и в НБА.

Leave a Reply