Как одеться зимой на улицу, чтобы выглядеть стройной?

Хотите всегда выглядеть элегантно и привлекательно? С наступлением холодов делать это становится сложнее. Важно научиться правильно подбирать верхнюю одежду, чтобы создавать эффектные образы и при этом выглядеть утонченно и элегантно.

Конечно, не стоит пренебрегать теплыми вещами, ведь это чревато серьезными осложнениями со здоровьем. Фотографии полуобнаженных звезд на снегу в глянцевых журналах не должны заставить вас «забыть» о шапке, шарфе и теплых колготках. Как же быть, если большое количество одежды на теле превращает вас в ваньку-встаньку? Выход есть! Узнайте о правилах составления зимнего гардероба и создавайте шикарные и стильные образы.

Секреты роскошного зимнего образа

  • Отдайте предпочтение трикотажным вещам. Свитер из мягкой шерсти и брючки из плотной материи согреют вас в холодную погоду, и вам не придется надевать на себя несколько слоев одежды. Цвета выбирайте светлые и не бойтесь, что они будут вас полнить. Персиковые, коралловые, бежевые оттенки придадут облику свежесть и необычайное очарование.
  • Если на улице стоит не слишком морозная погода, попробуйте добавить некоторую дерзость в образ. Наденьте укороченные штанишки, симпатичную дутую курточку, ботинки мужского типа или эффектные ботфорты. Дополните образ мягким шарфиком и симпатичной пушистой шапочкой, и вы будете выглядеть изумительно. Облик станет немного хулиганским, смелым и оттого еще более обворожительным.
  • Парка – отличный вариант верхней одежды для молоденьких девушек. В парке вы будете себя чувствовать уютно даже в очень ветреную погоду. Сама по себе эта одежда способна добавить объем фигуре, но если вы наденете ее с узкой юбкой длиной до колен или облегающими брюками, силуэт приобретет изящные очертания, а облик станет легким и очень стильным.
  • Любите спортивный стиль? Тогда отдайте предпочтение симпатичному пуховику с натуральным наполнителем. Если пуховик будет длинным, выбирайте приталенную модель. А короткую пуховую куртку носите со спортивными штанами или джинсами. Плюс в том, что под пуховик не нужно надевать большое количество одежды, так как он отлично согревает.
  • Предпочитаете классический стиль? Подберите элегантное зимнее пальто с английским или меховым воротником. Чтобы казаться стройнее, выбирайте модель длиной до или ниже колена. В слишком коротком пальто вы быстро замерзнете, да и придавать стройность оно будет только в том случае, если вы обуетесь в узкие сапожки на высоком каблуке.
  • Наверняка вам хочется выглядеть не только стройной, но и женственной дамой. Облачившись в элегантную шубку, надев на руки теплые белые перчатки и дополнив образ изящной сумочкой, вы придадите облику неповторимый шарм. Чтобы придать внешности еще больше женского обаяния, наденьте на голову красивую белую шляпку.
  • Дубленка – универсальный вариант зимней верхней одежды. Ее можно носить практически с любыми нарядами: джинсами, платьями, юбками и даже с плотными лосинами. Для создания утонченного образа вам понадобится модель приталенного кроя темного цвета с белой оторочкой.

Обратите внимание на яркие варианты. Надев пальто или шубку светлого изысканного или сочного темного оттенка, вы внесете в образ свежесть и задор. Придумывайте новые сочетания цветов, выбирайте удобную одежду, и зимними днями вы будете выглядеть и чувствовать себя замечательно.

Leave a Reply