Линдси Лохан снова ввязалась в скандальную историю. Всё о её романе с женатым саудовским принцем

На удивление фанатов, Линдси Лохан в очередной раз удалось завести новый роман. На этот раз, ее спутником стал саудовский принц Мохаммед бин Салман, который уже и так состоит в браке.

Пара познакомилась ещё в 2018 году. Линдси неоднократно заявляла прессе о том, что она гордится тем, как прекрасно она выглядит в своём возрасте. Поэтому не удивительно, что у неё получилось вскружить принцу голову с первых минут знакомства.

Саудовский принц не обделяет актрису вниманием. Он регулярно дарит ей подарки. Например, безлимитную банковую карточку.

Также известно, что Линдси несколько раз пользовалась личным самолётом возлюбленного для секретных перелетов в различные точки мира.

Вся эта история была бы крайне романтичней, если бы не одно «но». Мохаммед женат и имеет четверо детей. Хоть он и не показывает свою жену прессе, но всем известно, что в 2006 году он распрощался со статусом холостяка. В очередной раз, Линдси удалось быть впутанной в громкий скандал.


Напоминаем, что у актрисы уже был печальный опыт. Несколько лет назад она встречалась с Егором Тарабасовым, и даже собиралась за него замуж. Но пара рассталась после того, как возлюбленный пытался убить ее в порыве ревности. Позже Линдси призналась, что он избивал ее и ранее. 

Leave a Reply