Тренд 2019 года – модная овчина

Тёплaя, нaдёжнaя и уютная – именно тaк мoжнo oписaть нaтуpaльную дублeнку. Она является очень удобной, практичной вещью зимнего гардероба. Дубленка подходит к любому стилю и возрасту. Сразу несколько стилистических направлений предлагают нам натуральные дубленки. Дизайнеры так обогатили выбор дубленок в 2019 году, что никто не сможет пройти мимо такой вещи. Трендом зимнего сезона будет и класический ,и молодежный стиль. Так же на пике будут стильные подростковые дубленки.Не останутся в стороне и те, кто любит выглядеть элегантно и «дорого». Мех овчины – является самым покупаемым видом меха. У него очень много положительных качеств, его широко используют и стоимость его невелика. Из овчины можно получить большой ассортимент различных изделий и аксессуаров по доступной цене.

Преимущество овчины

Главное превосходство дубленок над другой зимней верхней одеждой в том,что она очень практична. Во все времена дубленка была самым универсальным и удобным видом меха. Она согревала человека в сильные холода и не требовала больших усилий в уходе. Так же фасоны дубленок были очень разнообразны. Если выбрать правильный вариант фасона, то можно создать неповторимый и запоминающийся образ. Чтобы выбрать хорошую дубленку,следует присмотреться к модным трендам зимы. Внешний вид овчины очень зависит от возраста и породы овец. И выглядеть он соответственно может по-разному: волнистый, прямой, кудрявый. Так что выбор будет велик и разнообразен.

Универсальность овчины


Дубленка подойдет для любого события и случая. Она легко заменит пуховик или куртку. Легко сочетать с дубленкой ботинки и зимние сапоги на каблуке или без. Так же можно легко обуть меховые кеды или унты. Да и одежду можно надеть любую,совсем не ограничивая себя. Можно выбрать любую юбку,надеть брюки со стрелками или джинсы. Тут уж точно никто не сможет придраться к вашему выбору и стилю. В этoй жe дублeнкe мoжнo выйти в мaгaзин или нa пpoгулку или театр.

Приятные мелочи

Всем известно, что любую вещь можно украсить декором для придания уникальности. В дубленка декором может выступить аппликация, ажурные строчки, вышивка. Так же можно добавить объемный пушистый воротник или ассиметричный крой. А еще модели дополняются капюшонами, ремнями, поясом на талии и накладными карманами. Трендовыми хитами зимнего периода 2019 становятся следующие модели дубленок из овчины: куртки-косухи, куртки-пилоты, пальто макси и миди, куртки с капюшоном, пальто с вставками.

Модные фасоны верхней одежды из овчины

Уже не первый сезон пьедестал популярности занимают куртки-пилоты. Все чаще можно заметить их на модницах в холодные сезоны года. Длину данной модели лучше выбирать, ориентируясь на сезон и тенденции года.

Всегда популярные куртки-косухи.

В 2019 на пике популярности находятся короткие модели курток из овчины. Все чаще их выбирают молодые активные, модные девушки, которые находятся в непрерывном движении. Такая длинна выгодно подчеркивает индивидуальность и характер. А так же подходит для того, чтобы эффектно подчеркнуть выбранный образ.

Большой популярностью пользуются пальто миди и макси.



Всегда в тренде куртки из овчины с капюшоном разной длинны и цветов.

Очень удобны и популярны яркие пальто и куртки с поясом.

Модные пальто из овчины, в которых присутствуют вставки из того же меха удачно показали себя на подиуме.

Большой популярностью пользуется оформление дубленок разнообразными вставками или дорогими элементами. Например, чаще всего оформляют воротники,используя дорогие меха: лиса, соболь, песец, норка. Так же часто декорируются рукава и карманы. Все эти мелочи можно встретить в оформлении фасонов дубленок в наступившем 2019 году.

Leave a Reply