Модная верхняя одежда 2018-2019

Прошло то время, когда улицы заполоняли серые, скучные и однотипные одежды и наступило новое время разнообразия и яркости. Наступивший год уже радует нас новыми тенденциями и красивыми силуэтами, но, несмотря на это модницы знают, что прошедший год всегда оставляет след в моде наступающего года.

Объемные пуховики.

Этот вид верхней одежды все больше начинает становиться востребованным как у женщин, так и у мужчин. В зависимости от объема, такие пуховики могут выглядеть слегка экстравагантно, что только выдает ваш хороший вкус. Но следует запомнить, что объемный пуховик ниже колена идеально подходит только мужчинам и женщинам высокого роста с миниатюрной комплекцией, так как одежда такого рода всегда придает лишние объемы.


Искусственные цветные шубки

Поистине люди, выбирающие искусственный цветной мех, очень смелы и решительны, так как такой вид одежды однозначно выделит вас из толпы прохожих. Мех может быть окрашен в разнообразные цвета, начиная от приглушенных кремовых оттенков, заканчивая яркими красными и синими тонами. Но стоит помнить, что искусственный мех, окрашенный химическими красками, не будет служить долго. Что касается фасона, то здесь, как и с цветом, возможно большое количество вариантов, будь-то шубки до пола, до колена, либо полушубки, с рукавами разной длины.

Верхняя одежда с накладными карманами

Главный хит, полюбившийся большинству модников, это накладные карманы, при этом, чем больше и объемнее карман, тем интереснее и моднее фасон. Неважно будет это пальто, шуба или пуховик, на любой одежде, он придется к месту. Часто дизайнеры создают необычный декор по верху кармана, например, обрамляют его мехом, бисером, а иногда даже пайетками.

Пальто с элементами пэчворк.

Слово «пэчворк» переводится как мозаика, работа с лоскутами, поэтому само по себе направление несет необычный характер исполнения. Пальто, созданное в стиле пэчворк, представляет собой соединение крупных фрагментов различных по фактуре и цвету, например, мех, драп и кашемир могут объединяться в один ансамбль, но смотреться при этом гармонично. Такое пальто создано для людей, любящих приковывать к себе взгляды, так как зачастую такой стиль выглядит достаточно экстравагантно и броско.


Конечно, новинки в мире моды невозможно охватить полностью, но с появлением интернета и социальных сетей, стало легче ориентироваться в продвинутом мире моды и быть в курсе последних новинок, главное искать то, в чем будет комфортно и легко именно вам!

Leave a Reply