Первая коллекция Серены Уильямс

Всемирно известная теннисистка Серена Уильямс решила попробовать себя в роли дизайнера модной одежды. Первая попытка создания коллекций совместно с Nike была удачной (выпуск лимитированной коллекции кроссовок), что, несмотря, на сколько другой профиль работы, послужило вдохновением для Серены.

Коллекция, получившая название Serena отвечает всем стандартам стиля sport casual. В нее вошли спортивные костюмы, трикотажные платья и юбки, свитшоты, кроп-топы, на данный момент представлено всего 12 предметов, но к концу лета Серена обещает увеличить ассортиментный ряд до 75 предметов.

Цены в коллекции вполне доступны, от 35 до 250 долларов. Уже сейчас можно заказать понравившуюся модель на официальном сайте бренда. Доставка осуществляется в любую точку мира, занимает примерно две недели и обойдется клиенту в районе 20 долларов.

Логотип нового дизайнерского бренда в виде буквы «S» украшает большинство представленных моделей.

В отличие от многих спортсменов решивших покорить вершину модного олимпа, Серена, прошла модную школу и очень гордится этим. По словам новоиспеченного дизайнера, в ее одежде девушки должны чувствовать себя комфортно, сексуально, стильно и уверенно в себе.

Leave a Reply