Руководство для зимнего трикотажа

Если есть одна вещь, о которой все могут договориться, так это то, что зима – это сезон трикотажа. Но там, где так много выбора, мы сломали мир трикотажа, чтобы показать вам, как вы можете выглядеть лучше всего этой зимой.

С нетерпением ждем носить шерсть – это преуменьшение, теперь, когда лето прошло мимо нас, и арктические ветры рядом украшают ваши румяные щеки, водолазка из мериносовой шерсти – это лучшая вещь для солнца. Вневременные проекты дадут вам красивый комфорт, который вы можете погрузиться, но теперь переработаны в современных порезах, которые вы можете уклониться от традиции.

Есть так много отличных брендов, которые поставляют высококачественные трикотажные, YMC , Folk , Kestin Hare и The Idle Man – их почти слишком много. Это AW18, это все о преувеличенных срезах, фокусируясь на расслоении и природе, что является большим вдохновением для цветов, в частности YMC с осенней цветовой палитрой. Ключом к трикотажной тенденции является понимание мастерства и понимание его универсальности.

Вязание V шеи

Поднимаясь по статусу, свитер с v-образным вырезом снова появляется на сцене. Чтобы не выглядеть таким, как ваш старик, вам нужно добавить немного края к перемычке с v-образным вырезом. V-образный вырез – это заявление, поэтому для его соответствия нужно оборудование. Вырез уже дает вам структуру наверху, а это значит, что вы можете освободиться внизу, поэтому избегайте джинсов и отправляйтесь на пару брюк. Для непринужденного взгляда измените рубашку на круглую футболку, чтобы носить ее внизу – вы никогда не ошибетесь с простым белым тройником.

С тенденцией рыбака, который носят по всем улицам, вы можете гарантировать, что ребристый трикотаж YMC будет поддерживать вас в актуальном состоянии и готовиться к осенне-зимнему сезону. Их перемычки играют с текстурами, ребристый стиль для любой верхней половины предмета идеально подходит для вельветовых брюк.

Вязание шеи экипажа

Поездка на весь трикотаж, перемычка для экипажа – надежный друг стиля каждого мужчины. Там очень мало, что может улучшить эту традиционную часть, адаптируемую перемычку можно носить умной или случайной при изменении цвета. Более глубокие тона предлагают более расслабленное и непринужденное ощущение, в то время как белое или верблюжье вязаное, как и Kestin Hare’s, вытесняет более беззаботную прохладную и очаровательную атмосферу.

Ношение бежевого трикотажа может сочетаться с различными цветами, для чего-то более сложного выбора для более темного дна, пары старинных джинсов или сшитых брюк могут принести весь вечер.

Вязание черепахи

Сделанный из слоистого материала, трикотажная перевязка с водолазкой принесет соблазнительную привлекательность вашему гардеробу. Яркий выбор, который действительно полезен, отдельная деталь или пустой холст для наслаивания, вы, возможно, никогда не считали водолазку, но теперь вы будете сожалеть о своем решении не покупать ее. Когда водолазка уже дает вам силуэт, он скользит под пальто или курткой безупречно. Их способность сложить и по-прежнему выглядеть лестно, поэтому этот трикотаж увидит вас через Осень и Зима, не выглядя опухшим или громоздким, он будет придерживаться вашей формы и работать независимо от того, что.

Когда вы думаете о том, чтобы объединить одежду, вы можете идти в любом случае, свободными или приспособленными брюками. Для утилитарного подхода вы можете носить некоторые тонкие штанины, и если вам кажется, что вы немного смешаете его, если вы идете на стандартный нейтральный цвет, такой как серый, вы можете поэкспериментировать с цветами в нижней половине. Чтобы завершить весь внешний вид длинной сшитой шерстяной курткой , вы получите почтительное завершение.

Вязание кардигана

Верьте или нет, трикотажный кардиган – это не только ваш дедушка, хотя они все еще испытывают к ним такое чувство, но это скорее ироничный взгляд, чем нечто, что вы действительно вытащили из своего гардероба. Кабриолет – удобный выбор. YMC создал яркую выдающуюся деталь, взяв простой скучный кардиган на другой уровень. Ничто не кричит осенью больше, чем сожженный оранжевый вязаный номер, и с добавленными деталями, такими как изворотливые деревянные пуговицы и воротник рядового, приносит молодость вязанию.

Принимая во внимание неравномерный вязаный узор и негабаритный характер этого кардигана, вы можете связать его с простой футболкой и джинсами. Джинсы будут тянуть наряд вместе с небольшим количеством структуры, или если вы предпочитаете негабаритный вид, тогда пара трусов с трусами будет отличным выбором для вас. Обращение к тенденции в области спецодежды принесет этот стиль в 2018 году.

Leave a Reply