Почему клетчатое пальто – это настоящая покупка этой зимы

Не часто вы можете смотреть на тренд подиума, а затем обыскивать свой банковский счет в безопасности, зная, что инвестируете в нестареющую классику мужской одежды. Вы можете в этом сезоне, однако. Пальто проверки – это обязательный кусок верхней одежды. Естественный народ, этот стиль пальто является одновременно и трендом, и вечнозеленым штапелем, так что независимо от того, являетесь ли вы сержантским причудливым scumbro или специализированным приверженцем мужской одежды, чеки честны и квадратны и везде.

Эта универсальность основана на том, что вы можете набирать их вверх или вниз по вашему типу. Один из немногих моделей, которые не выглядят смешно при пошиве, проверках, может быть тонким украшением или кричащим центральным элементом. Houndstooth, принц Уэльский, тартан и мадрас все говорят разные вещи, и дизайнеры практически обошли свои коллекции с ними в течение ближайших месяцев.

Кензо сыграл его умным и традиционным, Versace пошел technicolor, и Burberry сделал немного обоих. Были большие чеки и небольшие чеки, сшитые куртки Харрингтона и поясные негабаритные пальто. И в отличие, скажем, кожаные брюки или роскошные балаклавы (оба настоящие, оба ужасные), это тенденция для всех.

Чехлы AW18

«Существует так много способов носить контрольный слой», – говорит руководитель ASOS по дизайну мужской одежды Nick Eley. «Их можно одеть, носить с элегантным брюшком с широкими ногами, шеей для ролика и чистой белой парой кроссовки, или одетыми низкорослыми с двумя джинсами средней моды, капюшоном и парой тренеров-папы. »

Структурированная симметрия проверок означает, что они льстит всем, кроме самых широких типов тела (кто лучше выиграет от узкой полоски или одного темного цвета). И хотя смелые образцы традиционно сочетаются с приглушенными нарядами, мужская одежда все чаще выходит из своей оболочки. Сходите с ума, говорит директор стиля мистера Портера Оли Арнольд. «Разница в этом сезоне – это появление противоречивых контрольных паттернов, оформленных в одном взгляде или в одной одежде, – отличный способ добавить не очень тонкую текстуру к зимнему обмундированию».

4 способа носить его

Проверки в городе

В морском пригородном снаряжении, столь же скучном, как и на Английском, чеки – это стилистический спасательный плот. В то время как все остальные обертываются в одном и том же базовом windstopper, проверки позволяют добавлять текстуру, узор и цвет, не выходя из мошенничества в вашем коде офиса. Текстурированное пальто или вощеный хлопковый плащ прекрасно сочетается с костюмом или шеей для шеи, но в выходные также можно нарядить джинсы.

Проверки Houndstooth и windowpane являются самыми безопасными вариантами для корпоративной среды, в то время как тартан бросает некоторые кельтские чванства на другом конце спектра. Для чего-то посередине найдите проверку принца Уэльского с сильным акцентирующим тоном и проведите какой-то цвет в свой рабочий гардероб.

Тед Бейкер AW18Тед Бейкер

Думаю, большой

Негабаритные зимние пальто являются основным продуктом британской мужской одежды. Это Withnail или Sherlock Holmes и отлично выглядит с пошивом и многослойным трикотажем. Но в эти дни вам не обязательно быть традиционалистом, потому что негабаритная тенденция в настоящее время так же важна, как уличная жизнь, как Baker Streetwear. Выберите тот, который до тех пор, пока он мешковатый, и наденьте его на капюшон.

Стиль XL означает, что разумно делать большие с проверками, чтобы держать вещи в пропорции. Затем продолжайте максимальную вибрацию с явно осязаемой тканью, такой как грубая шерсть или альпака. Это может показаться большим взглядом, но это будет продолжаться, говорит Арнольд. «Крупногабаритное пальто – это важнейший гардероб, который можно носить из года в год».

Zara AW18Zara

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ! СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ! СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ!

Жирные чекированные чеки в первичных цветах являются синонимом прочной американской верхней одежды и были с середины XIX века. Не то чтобы вы должны быть лесником в Миннесоте, чтобы сделать эту работу. «Рабочая куртка или клетчатая рубашка – это практичный вариант для зимнего сезона и придает себе более увлекательный вид», – говорит Арнольд.

Классическая красная и черная проверка буйволов немного переборщила, но блюз, зелень и желтые цвета выглядят аутентичными – или попробуйте дополнительный поп цвета с проверкой Мадраса. Какими бы ни были ваши предпочтения, сохраните американскую мечту живыми с синими джинсами середины и обычным тройником или каким-нибудь коренастым трикотажем, но замените рабочие сапоги на кроссовки. Вы не хотите выглядеть похожим на дровосека.

Topman AW18Лучшие Мужчины

Шах и мат

Ношение схваток и проверка чеков – это усовершенствованная мужская одежда. Вам нужен глаз для геометрии, чтобы он работал. Если вы достаточно дерзкие, попробуйте, держите взгляд тональным и «помните, что контрастные проверки выглядят лучше всего, когда они имеют разные размеры», – говорит Арнольд. «Контраст в масштабе поможет сбалансировать ваше снаряжение».

Попробуйте клетчатую рубашку или пиджак с подвязкой под пальто принца Уэльского и помните, что у вас есть хотя бы один простой кусок в приглушенном цвете, чтобы закрепить ваш взгляд. Это могут быть ваши брюки, шея или шарф, но вам определенно нужно что-то.

Остров Ривер Рождество 2018Остров Ривер

Ключевые стили

Пальто

Громкий, оформление заявления и классическая мужская одежда часто являются взаимоисключающими идеями, но не тогда, когда дело касается контрольного пальто. Это одна из немногих частей штапеля, которая поощряет игривую сторону в вас. Вы можете выбрать тонкую гончую, уверенную или серо-серого Принца Уэльского. Но как насчет какого-то тартана? Красный тартан. Как насчет высококонтрастного черно-белого пледа? Почему бы не сделать его крупным планом с дополнительным широким лацканом или драматическим воротником? Знаешь, это бедра, чтобы быть квадратной.

Лучшие чехлы для мужчин

Повседневная куртка

Бомбардировщики и куртки Харрингтона в последние годы были в вашем лице и очень застенчивы в то же время. В черном или на флоте они являются краеугольным камнем минималистского мужского гардероба, видимого, но невидимого. Уже нет. Поскольку дизайнеры мужской одежды становятся все более смелыми, эти тихие стили куртки снова нашли свой голос. Гингам и принц Уэльский проверяют отзыв в середине века повседневной одежды, особенно в темно-зеленый. Для чего-то более современного, куртка из плед-пуффер – это ответ на гипотермию.

Лучшие чехлы для мужчин

Плащ

Бренды, которые впервые сделали модные модные модные модные одежды, также имеют самые известные чеки в бизнесе. Поэтому разумно, что плащи от таких, как Burberry и Aquascutum, должны иметь свои знаменитые образцы снаружи, а не только подкладку. Маки и пальто – это традиционные силуэты, поэтому следует прогнозировать приглушенные цвета – подумайте о зеленых, серых, черных и кремовых. У вас все еще есть что-то в десять раз более интересное, чем у среднего пригородного кагуля.

Лучшие плащи для мужчин

Рабочая куртка

Когда-то чеки использовались для обозначения людей из разных кланов. Сегодня то же самое относится и к племенам стиля. Нарисуйте дизайн плед на обрезанной шерстяной куртке, и вы обнаружите, что фанатик с не очень маленькой пяткой. Куртки дальнобойщика, куртки для хора и майки выглядят великолепно в теплых цветах. Бросьте в борд или подшитую подкладку для дополнительной изоляции и соленых коричневых точек.

Лучшие мужские куртки для мужчин

Leave a Reply