Модные джинсы 2019

Мода изменчива и непостоянна, а значит, самая удобная одежда тоже должна подстраиваться под модные тенденции. Каждый сезон дизайнеры предлагают множество вариантов моделей джинсов, и сезон 2019 не стал исключением. В этом году в лидеры выбились 6 самых популярных моделей, на которые стоит обратить внимание.

Mom-fit

Высокая посадка, мягкий деним, подтыканные штанины – самое то для работы дома. Еще лет двадцать назад данная модель была прерогативой домохозяек. Но уже не первый сезон подряд джинсы mom fit являются одной из самых популярных моделей среди поклонниц модной индустрии. Этот год не стал исключением, модель выпускается преимущественно в классическом синем цвете, но можно найти серые, черные и белые варианты. С такими джинсами отлично сочетаются любые футболки (заправленные внутрь), рубашки, а так же бомберы и косухи.

Джинсы mom fit

Flare

В этом сезоне дизайнеры отдают предпочтение средней посадке, сверху модель приталенная, но не сильно облегающая, слегка расклешенная от колена. Джинсы flare отлично сочетаются с блузками, водолазками, рубашками. Отлично вписываются в офисный стиль в сочетании с изящной обувью. Модные цвета от светло-синего до темно-синего.

Джинсы flare

Джинсы трубы 2019

Комфортные брюки средней посадки, слегка расклешенные от бедра. Отлично сочетаются с обувью на высоком каблуке, а так же любым верхом. Модель является универсальной – прогулки, офис, вечеринки. Для прогулок лучше отдать предпочтение более широкой модели, именно она является самой популярной среди представителей модной индустрии и звезд шоу бизнеса.

Джинсы трубы

Высокая талия

Универсальный вариант для тех, у кого есть талия. Именно эта модель подчеркнет ее наличие, визуально убрав пару сантиментов в ширину и прибавив несколько в длину. Модель отлично смотрится как со спортивной обувью, так и с элегантными лодочками на высоком каблуке. Но помните, в этом сезоне не в моде дыры, потертости и различные аппликации – только натуральный единый цвет. Наибольшей популярностью пользуются оттенки синего цвета. Модель с завышенной талией отлично сочетается с футболками, водолазками и рубашками. Джинсы бойфренды с высокой талией так же должны быть без потертостей, дырок и ярких элементов.

Джинсы с высокой талией

Варенки

Тренд 80х снова в моде. Джинсы варенки не имеют конкретного фасона, их главная отличительная особенность цветовая гамма. Сейчас ушло то время когда делились секретом, как сделать джинсы варенки в домашних условиях. Магазины предлагают широкий ассортимент моделей, но дизайнеры предлагают отдавать предпочтение светлым тонам. Стоит помнить, что если вы выбираете джинсы варенки, то верх должен быть однотонный и более светлый.

Джинсы варенки

Классика

Прямые – идеально садятся на все типы фигуры. Модель прямых джинсов считается универсальной моделью. Они сочетается с любой одеждой и с любой обувью.

Прямые модели джинс

Leave a Reply