Модный тренд 2019 года – юбка

Немного о юбках

Юбка – это деталь женского гардероба, которая за всю свою историю существования пережила много модернизаций. Юбки обшивали рюшами, заужали так, что можно было только стоять. Они волочились по полу и были непомерно коротки. А расцветка тоже не уступала, как и материал, из которого шили юбки. Юбки вызывали много эмоций во все времена. Сейчас дизайнеры предлагают много вариантов юбок: из шерсти, кожи, замши, бархата, габардина, джинсовой ткани.

Пополняем свой гардероб юбками

Сейчас же женщины отдают предпочтение брюкам и шортам. Они считают их более практичными и удобными. Но, не смотря на это, есть женщины, которые стараются быть женственными всегда. И юбка – их главный козырь. Ведь юбки могут тоже быть практичными и удобными! Фасоны юбок пестрят своим многообразием, как и их длина. Фасоны современных дизайнеров так необычны и экстравагантны! А некоторые новинки нас просто шокируют.

В 2019 году дизайнеры порадуют модниц действительно шикарными новинками. И они помогут вам создать действительно потрясающий образ. Разнообразие тканей и фактур, интересный декор и множество вариантов кроя. Прекрасный пол любого возраста сможет пополнить свой гардероб юбкой. Тем более, что юбку можно одеть и в холодный, и в теплый сезон. Итак, рассмотрим фасоны юбок  на 2019 год.

Популярные фасоны юбок

Юбка-карандаш

Вот уже который сезон подряд остается популярным фасон “юбка-карандаш”. Такие юбки очень универсальны и подходят они практически всем, ведь они улучшают фигуру и удлиняют силуэт. Кроме того, данный фасон отлично подойдет как для создания делового образа, так и для романтического стиля.

Юбка-карандаш с кожаной курткой

Плиссированная юбка

Юбка-плиссе – тренд 2019 года. Она делает женщину очень нежной и грациозной. А длина миди придает образу чувственность. Ну и обладательницы шикарных длинных ног могут поэкспериментировать с длинной и складкой.

Юбка-плиссе

Юбка в пол

Фасон макси не может не нравиться и не подходить любой женщине. А такая длина делает образ чувственным и нежным. Юбка в пол поможет создать образ для праздника или для обычного похода в гости. В этом вам сможет так же помочь правильно подобранный верх.

Юбка в пол

Пышные юбки

Пушные юбки подходит эксцентричным особам. И тем дамам, что любят и хотят удивлять окружающих.

Юбка-пачка

Юбка-пачка подойдет для романтической натуры с хорошей фигурой. И постарайтесь подобрать сдержанный верх, иначе вы будете похожи на «вкусное пирожное».

Юбка-пачка

Юбки из кожи и замши

Юбки из кожи и замши будут на пике моды в весенний период. А большей популярностью пользуются короткие модели, хотя и миди сделают образ эксклюзивным. Прямой или трапециевидный покрой данной модели будет выглядеть удобно и красиво. Кстати, очень модно выглядит кожаная юбка с красными лодочками.

Юбка с сочетанием кожи и замши

Юбка с запахом

Юбки с запахом – актуальный тренд 2019 года. Не проходите мимо такого фасона! И в выборе длины будет много вариантов, как и в цветовой гамме.

Длинная юбка с запахом

Юбка-колокол

Данный фасон юбки появился еще в 17 веке, хотя длина их была до пола. Сейчас же длина таких юбок куда короче. Юбка-колокол может быть до колен или середины икры. И такие модели весьма практичны и женственны. А подобрав нужный верх, да еще и каблуки помогут выделиться. Так же обратите внимание на ткань. Она должна быть из жесткой фактуры – лен, твид, кожа.

Кожаная юбка-колокол

Юбка-солнце

Юбка-солнце хорошо смотрится и в макси длине и мини. Кстати, юбка-солнце, летящая и ее лучше не сочетать с плотными колготками. А для дам с широкими бедрами она просто находка. Юбка не обтягивает и не дает лишних сантиметров. И акцент она делает на талию.

Юбка-солнце

Юбка с баской

Юбка с баской имеет очень романтичный фасон. Кстати, она помогает справиться с небольшим женским животиком. И баска может быть однослойной и многослойной. А длину лучше выбрать до колена.

Юбка с молнией

По мнению стилистов на весну 2019 года стоит выбрать юбку с молнией наискосок. А верх к ней можно подбирать любой. Но предпочтение отдайте блузкам, футболкам и топам.

Юбка с молнией

 

Leave a Reply